Точка в глазу

Спрашивает: qwer
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день!
Примерно месяц назад появилась точка на радужке глаза. Выглядит как блестка или соринка. Не убирается, не мешает, двигается вместе с глазом, как- будто это изнутри. Что это может быть?
Теги: белая точка на радужке глаза похоже на соринку, белая соринка на радужке, белая точка в глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-09-17 12:37
Здравствуйте! Предполагаю, что вы имеете в виду не совсем радужку, т. к. это внутренняя структура глаза. Если речь идет о роговице, то любое инородное тело на ее поверхности приносит колоссальный дискомфорт, чего у вас нет. В связи с эти могу лишь сказать, что ситуация не похожа на срочную и может быть решена на плановом осмотре офтальмолога. Без визуального осмотра ничего более конкретного сказать не могу.