После соринки в глазу появилась белая точка внутри наверхнем веке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, попало что то в глаз. Тёрла его, но ничего не вышло. Теперь смотрю а на верхнем веке из нутри появился малюсенький белый прыщик. Глаз слезоточит, и немного болит. Я уже его натёрла так что не могу к нему прикоснутся. Точка белая эта появилась очень быстро после тего как что то туда попало. Чем можно закапать? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-07 18:47
Здравствуйте. Приложите фото.