Белые образования на верхнем веке внутри

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: АИТ, псориаз, ЖДА
Здравствуйте, вчера вечером почувствовала дискомфорт в левом глазе при умывании. Осмотрев, обнаружила с внутренней стороны верхнего века в углу глаза белые небольшой образования. Сегодня также дискомфорт, боли нет, просто они ощутимы глазу. Посмотрите, пожалуйста, что это может быть, насколько срочно нужна очная консультация врача или можно провести лечение дома?
Теги: белая точка внутри века, белые точки на внутреннем веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже на закупорку мейбомиевых желез. Прокапайте окомистин по 1 кап 4 раза в день 2-3 недели. Должно все пройти будет.