Белые точки под глазами

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 3 года 10 мес
Здравствуйте, под глазами у дочки появились белые точки, больше под одним, под вторым всего несколько, не болят, не чешутся. Кремами не пользуемся, просто притираем водичкой. Появились недавно - неделя, живет с мамой на даче. Питание нормальное, вода хорошая, много гуляет.
Теги: белая точка под глазом, под глазами белые точки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-03 17:39
Здравствуйте

Это могут быть милиумы или сирингомы.

Лечения пока не требуется.

Дождитесь окончания карантина и очно обратитесь к дерматологу.