Что за белые точки на лице, обильное появление прыщей

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сухая экзема кисти рук
Здравствуйте,
У меня под глазами появилось по 5-7 Белый пятнышек (даже не пятнышко а маленький прыщик) издалека не видел, но когда смотрюсь близко в зеркало то это бросается на глаза.
Попробовал выдавить один- пошла кровь и долго не могла остановится, в данный момент засохло и темное пятно как родинка
.
Помимо этого меня беспокоят прыщи на лице, : 15 лет помолола салициловая кислота, : данный очень я истребовал все средства: Базиль, скинорен, салициловая кислота, салициловая маска, молочко даля. Ничего не помогает.
Скинарен в первое время был очень полезен.
Так же весь нос в чёрных точках.
Впервые за всю жизнь появились прыщи на спине, очень больные и их достаточно много, выдавливать их больно, они то пропадают то появляются
Пожалуйста подскажите средства которые лгут помочь.
И что мне лучше сделать? На приём к косметологу или дерматологу? И нужно ли сдавать какие либо анализы?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-21 09:26
Добрый день.
К сожалению по фото все не понятно, нужно очно смотреть