Белые точки на татуировке
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буквально 2 месяца назад сделал татуировку (на правой груди и плече) и буквально только недели две назад на татуировке(не всей) появились маленькие беленькие точки(прыщиками трудно назвать). Эти точки не приносят никакого дискомфорта, не чешутся, область на которой находятся не опухла, ничего кроме того что они раздражают меня своим появлением) Я предполагаю что мастер использовал плохую краску и кожа дает своего рода такой эффект. Подскажите пожалуйста, как можно от этого избавиться? Мазь против аллергии? Или стоит пить какие-то таблетки?
1 ответ
Здравствуйте Станислав
Это могут быть посттравматические милиумы, гранулемы инороднего тела, контагиозные моллюски.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.