Высыпание на татуировке
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я с мужем сделала татуировку(я на ноге, муж на плече) с разницей в несколько дней, тату уже не первое. Смазывали тату вазилином чтобы не было корки, и для удобства оборачивали тату пищевой пленкой. После того как старая пищевая пленка кончилась приобрели в магазине новый рулон пищевой пленки. И после первого же использования новой пленки(на 3 день после того как сделали тату) тату покрылась сыпью и появился сильный зуд(и у мужа тоже самое). Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем это лечить? Заранее очень вам благодарны.
3 ответа
Здравствуйте Ангелина, попробуйте воспользоваться кремом акридерм гк, примите противоаллергические таблетки. Если не будет облегчения через несколько дней, то надо думать про аллергию на пигмент тату.
По снимкам, без осмотра не берусь сравнивать, но возможно да. Воспользуйтесь рекомендациями выше.