Зуд и прищи на тату

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Две недели назад зделал тату и через ниделю появились прищи и сильный зуд.
Когда стараюсь не честь прищи сходят а зуд остается начинаю чесать опять появляются зутд осень сильный уже ниделю. Подскажите пожалуйста что делать.
Теги: на 5 день тату чешется и появились прышики
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-01 23:36
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Чем смазываете?