Белые точки прыщи на мошонке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились белые пятна на мошонке, не болят, не сильно чешутся, но что это может быть? Регулярно принимаю ванну, партнер постоянный, на теле больше таких нет, а именно в том месте, появились не так давно
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-20 21:09
Здравствуйте. На фото нет каких-либо проявлений венерических болезней.
Белые прыщи на мошонке - это жировые образования. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.