Белые точки в ротовой полости. Что это может быть?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на внутренней стороне щек на эпителии у меня появились белые точки или пузырьки. Не зудит. Кроме того появились на каждой щеке по белой волнистой линии. Подскажите пожалуйста на что похоже?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июля 2020 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-07-21 21:07
Здравствуйте, Роман
Вам необходимо очно обратиться на осмотр к стоматологу
Всего хорошего Вам
Роман 2020-07-21 21:56
Не очень понял. Очно или срочно? Скажите пожалуйста свое предположение? Как я узнал белая линия называется лейкоплакия. А что за пузырьки не знаю. Кроме эпителиальной ткани ротовой полости везде норм.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-07-22 11:25
Очно, т. е на осмотр
Венеролог лечит венерические заболевания
Это не венерическое
Всего хорошего Вам