Белые точки на уретре

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня сходив в душ обнаружил, две белые точки на уретре полового члена. Никаких зудов, жжений, отеков нет, протекает бессимптомно. Половые акты только защищённые. Подскажите пожалуйста, что это такое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-19 14:21
Здравствуйте. Вероятно это липоматозные элементы или гранулы Фордайса. Для более точной диагностики необходим очный осмотр. Рекомендую очное посещение уролога.