Прыщи на тату
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Спустя 3 недели после нанесения тату начали появляться и через день пропадать белые прыщики. На данный момент один из них не пропадает уже несколько дней и увеличивается в размерах. Подскажите пожалуйста что это и как с этим бороться(Фото прилагаю). Заранее благодарю
1 ответ
Здравствуйте!
Может быть фолликулит, может быть контагиозный моллюск - по фото.