Конъюктивит. Белые точки на верхнем веке

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 4.5 года
Здравствуйте, неделю назад у дочки появились выделения из глаз, глаза чесались, а на одном глазике на верхнем веке появилась белая точка. Всю неделю капли офтальмоферон. Точка прошла, глаза перестали чесаться. По утрам остались выделения в уголках глаз и появились уже две точки на верхнем веке. По словам дочки глазки не болят и не чешутся. Подскажите пожалуйста что можно предпринять?
Добавлен: 26 мая 2021 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-05-26 10:54
Здравствуйте. Это секрет мейбомиевой железы, расположенной в толще века. Лечения не требуется.
Платная консультация
Валерия 2021-05-26 13:07
Спасибо!