Белый нарост на слезном мясце

Спрашивает: Маргарита Валеева
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бронхит, пиелонефрит, грыжа диска позвонка
Здравствуйте,5-6 мес. Назад появился нарост на левом глазе, на слезном мясце. До сих пор ничего не беспокоило, кроме не приглядного эстетического вида. Около недели назад заметила, что когда дотрагиваюсь, чтобы протереть глаз -небольшая болезненность ощущается. Живем далеко от города, прием строго по записи, но бывает, что просто не могу выехать из-за неприбытия автобуса. О том, что нужно попасть на прием к специалисту-понимаю и не отказываюсь. Как только снег сойдет и откроются дороги, возобновятся регулярные автобусные рейсы, я конечно сразу же на прием к доктору. А пока очень прошу помочь мне онлайн, может какие препараты посоветуете.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Постарайтесь, чтобы его было видно как можно лучше. Спасибо!