Отросток в глазе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, у меня в глазу, на слезном мясце уже больше месяца вскочил отросточек, глаза сильно слезились, капала альбуцид-не о чем, а через три дня начала капать флоксал, все равно не вижу разницы.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-10 14:28
Добрый день! Либо это киста слезного мясца, либо воспаление. Закапывать Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день