Белый нарост

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во внутреннем уголке глаза, появился белый нарост, что это может быть? Глаза не трогала/терла, утром проснулась ничего не было, через пару часов появилось. Мешатся, когда глазом смотришь в разные стороны и иногда жжет
Теги: атерома слёзного мясца, киста слезного мясца фото
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже на воспаление железы. Вы уже начали какое-то лечение?