Белый шарик на слизистой глаза

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за белый шарик на слизистой?
Не доставляет никакого дискомфорта, за исключением, что этот глаз дергается но списываю это на стресс, ведь это не может быть связано между собой? Ношу линзы, зрение -2
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-21 05:45
Здравствуйте. Это атерома. Можно пойти к офтальмологу и вскрыть её.