Слезное мясцо воспаление

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дня назад заболел глаз, сегодня вечером обнаружил опухлость в слезном мясце. Пожалуйста подскажите это серьезно, как правильно лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-29 23:06
Здравствуйте. Сделайте фото глаза полностью, а не фрагмента. Что Вас беспокоит?
Платная консультация
Илья 2020-06-29 23:24
Побаливает веко над месцом, блестит на фото мазь (флоксал). В противоположном уголку вот такие прищики.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-29 23:48
Прыщики, насколько видно по фото, это скопление секрета мейбомиевых желез, которые расположены в толще века. Конъюнктива в области глазного мясца абсолютно спокойна