Воспаление слезного мясца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, сегодня заметила что у меня в уголке глаза то есть в слёзном мясце образовалось что-то, то есть воспаление. Что мне делать, какой именно препарат или мазь купить для лечения, и хочу узнать причину воспаления слезного мясца, заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Причин воспаления много, прстуда тоже может играть роль. Лечение будет таким: индоколлир по 1 кап 6 раз в день и флоксал по 1 кап 4 раза в день 7 дней. Так же промывайте глаза ромашкой 2-4 раза в день.