Воспаление на слезном мясце

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на слезном мясце образовалось покраснение, как прыщ, есть ощущение трения и сухости глаза.
Капаю альбуцитом, но изменений никаких нет.
Не знаю куда обратиться за бесплатной консультацией с осмотром, в моей поликлинике на данный момент нет специалиста (Москва).

Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

8 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-02 00:40
Здравствуйте. Когда появилось это покраснение?
Платная консультация
Татьяна 2020-07-02 00:57
Два дня назад
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-02 06:32
В чем Ваш вопрос? Обратиться Вы можете к любому офтальмологу. Если в Вашей поликлинике нет врача, с полисом можно обратиться в другую поликлинику.
Платная консультация
Татьяна 2020-07-02 07:02
Мне хочется узнать, что это может быть, какие варианты.
На данный момент мой полис не действителен в связи со сменой данных, надеюсь, сегодня получу временный и смогу попасть к специалисту.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-02 10:34
Визуально похоже на новообразование и воспаление, но поскольку вы говорите, что появилось 2 недели назад, то больше это говорит о воспалительном процессе.
Платная консультация
Татьяна 2020-07-02 11:14
Я написала, что оно появилось 2 дня, а не недели
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-02 11:40
Значит, я допустила случайно описку. Это говорит о воспалении.
Платная консультация
Татьяна 2020-07-02 12:55
Спасибо за информацию