Воспаление слёзного мясца и красные сосуды на белках глаз

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня краснеют глаза (особенно уголки глаз). Сначала пошла к одному специалисту, сказали, что у меня воспалиельный и аллергический конъюктивит, прописали тобрекс, диклоф и дексаметазон и на ночь таблетки зодак. Все сделала, как сказал врач, но краснота не прошла. Пошла к другому врачу, он поставил диагноз: воспаление слезного мясца, прописал флоксал мазь и капли месяц. + у меня часто болел один глаз (у меня миопия слабой степени -2 правый глаз, левый видит 100%) , этот же врач сделал мне укол дипроспан, боли прошли, но иногда под вечер все же бывает дискомфорт в этом глазу. После флоксала глаза чуть лучше стали, но не до конца, я стабильно каждое утро просыпаюсь с красными сосудами на белках глаз, особенно краснеют уголки глаз правого глаза. Я уже отчаилась (скажите, что ещё можно покапать, чтоб сосуды в глазах не были такими красными? И полностью вылечить воспаление слёзного мясца
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

2 ответа

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-07-25 16:34
Здравствуйте. Приложите фото пожалуйста.
Александр 2021-08-11 12:26
Плюнул бы таким людям в лицо. Врач попросил просто фотографию для более точного диагноза, так ещё и бесплатно. С чего ты решила что можешь писать своё никому ненужное мнение врачу который был согласен тебе бесплатно ответить.