Белок глаза в сосудах, правый глаз

Спрашивает: Дерис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, есть проблема с краснотой в правом глазу. Уже почти год. Также у меня он видит хуже. 0,4 и здоровый глаз 1,0. Глазное яблоко левого глаза чистое почти, тут все в сосудах. Хорошо заметно в зеркале ванне, будто темное глазное яблоко, был у врачей, проверяли чем то, ничего не выявляли. Только гимнастика+ Ирифрин. Изменений не было. Также с утра просыпаюсь частенько в этом глазу дискомфорт, пока не умоюсь. Причину снижения на один глаз тоже не выявлена. По фото еще видно желтоватый оттенок в сосудах. Так на обоих глазах. Что мне делать дальше?
Теги: желтеют белки глаз, желтые сосуды на белках глаз, пожелтение склер фото
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-22 16:47
Здравствуйте. На фото патологии нет. Причину снижения зрения можно выявить только на очном осмотре.
Платная консультация
Денис 2020-09-17 20:03
Думаю по фото видно в уголках глаз в одном глазу чисто белый, в другом сосуды. И так всегда. Никогда одинаковыми глаза не были. Как вернуть чистые белки глаз? На том глазу, который в склерах (зрение 0.3), на левом 1.0
У офтальмологов многих были, кроме ирифрина и офтальмоефрона ничего не прописывали и не говорили.
Денис 2020-09-18 08:23
Проучается это из за нагрузки? Надо капать чистую слезу, ирифрин от перенапряжения?