Желтый бугорок в глазу
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Недавно после ОРВИ в глазу появился бугорок жёлтого цвета около радужки при это весь глаз красный и болит голова стоит ли идти к врачу и гнойник ли это?
1 ответ
Здравствуйте! Такой набор симптомов может быть при увеите (воспаление сосудистой оболочки). Если под гнойником возле радужки подразумеваатся гипопион, то воспаление весьма тяжелое и требует обязательного стационарного лечения. Вам нужно срочно показаться врачу. Пока можете начать капать Офтаквикс или Вигамокс 4 раза в день и Индоколлир или Неванак 3 раза в день.