Красное пятно около глаза у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. У дочки около глаза появилось небольшое красное пятнышко. Ребёнку 9 лет. Не болит, не чешется. Больше месяца уже и не проходит, пробовала перекисью протирать. Говорили, что возможно родинка формируется. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-17 17:51
Добрый день, нужен снимок в хорошем качестве. Этот не подходит.