Красные пятна под глазами
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Елена Борисовна, забрали ребёнка из сада, и под глазами появились красные пятна, подскажите пожалуйста что это может быть, не чешет, насморка нет,
3 ответа
Добрый день.
По фото похоже на аллергическую реакцию.
Что-то новое ребенок ел накануне или в садике (конфеты)?
Светлана 2019-04-23 11:51
Да, шоколад ели дома, теперь опять пятно но уже под одним глазом, спасибо за консультацию
Нужно исключить шоколад на будущее, потому что аллергические реакции могут нарастать.