Красные пятна у ребёнка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, У ребенка Высыпали красные пятна похожие на реакцию после укуса Насекомого (блохи) т. к есть аллергическая реакция на укусы комаров (вздутие место укусов) . Чешутся но не безумно. Ребёнок чувствует себя в порядке. Присутствует жидкий стул. Пятен стало больше. Подскажите что может быть. Заранее спасибо
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-24 21:17
Добрый день.
По фото пятна похожи на аллергическую реакцию, но необходим очный осмотр врача.