Красные шелушащиеся пятна в области глаза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на глазу вылезло каких то два красных пятна, шелушаться, но никакого дискомфорта нет, что это может быть такое, как лечить? К врачу за помощью не обращалась, пятна появились где то неделю назад. Так же на грудной клетке какие то красные пятнышки, что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-02 12:24
Это проявления дерматита

Для лечения достаточно использовать крем Сенсадерм 1-2 раза в день длительно.