Выпуклые шершавые красные пятна на коже

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на днях появись красное пятнышко на ноге не чесалось ничего заметила только сейчас, потом увидела ещё одно похожее поменьше на руке они как будто шершавые, начиталась кучу всего в интернете. Не знаю с чем может быть связано может нервное, когда сильно переживаю шея покрывается красными пятнами как просто покраснение но через пол часа проходит, или у меня весення аллергия может быть это с ней связано но никогда раньше такого не было, в маленьком городе во время карантина врач дерматолог не принимает, боюсь ждать до конца карантина и ничего не делать. Может знаете что это может быть?
Теги: на коде появилась шершавая выпуклость, шершавое пятно на руке, шершавые участки кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 12:25
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.