Пятна на руках как комаринные укусы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая проблема, зачесалась рука появились как 2 волдыря от укуса комара, глаза чесались и опухли, выпила цетрин все прошло, а вечером уже на сгибах рук появилось много таких высыпаний, мелкие просто красные пятна а крупные как от укусов комара, что это может быть, аллергия? Фото прилагаю, спасибо заранее за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-03 23:02
Здравствуйте , Елена!
Это -  аллергическая реакция.
Используйте:
Крем адвантан или аналог -  ежедневно тонким слоем на сыпь вечером до 14 дней.
Таб .цетрин -  1 таб .вечером до 10 дней.
Гипоаллергенная диета по Адо.
При возможности,  посетите дерматовенеролога или аллерголога ,очно , для обследования и коррекции лечения.
Всего доброго!
Лена 2018-02-04 15:56
Спасибо за ответ!