Боль в большом пальце и руке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно начал болеть большой палец правой руки в районе сгиба между фалангами, и распространяется по правой стороне большого пальца при надавливании. Вчера появилась белая полоса в этом месте и начала болеть кость руки (от места локтевого сгиба до соединения с кистью), начиная от кисти и доходя до середины, есть небольшое онемение в руке от пальцев до локтя, появилась сыпь редкая, как от укусов. Также есть небольшой дискомфорт после долгого пребывания в одном положении (минут 10-20).
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-14 10:08
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, какой именно вопрос вы хотите спросить у меня, как специалиста- невролога?