Ушиб или перелом большого пальца руки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отбил мяч футбольный пальцем и очень сильно заболел палец, через некоторое время боль прошла, но всё равно еще чувствуется, можно ли без рентгена определить что это? Палец сам сгибать могу, но чувствуется боль, плюс почернело под ногтем и с левой стороны

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-31 10:56
Вероятнее всего ушиб. Но глаз не рентген. Перелом так не исключить