Перелом лучевой кости

Спрашивает: ДИМА
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня был перелом левой руки лучевой кости по середине 15 ноября 2013 года упал с окна второго этажа привезли в больницу там наложили гипс и положили в отделение херургии с сотресением мозга через 20 дней у меня опухла рука я поехал в областную больницу городТАЛДЫКУРГАН мне там зделали операцию поставили пластину 8 декабря 2014 года поехал в туже больницу зделали повторную операцию сказали что уменя остеомелит разложение кости у меня срезали кость с таза и втавили на руку и одели спицу на кость сегодня 21 февраля 2016 года уменя досихпор не срастается кость что делать подскажите пожалуйста рука болит

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-22 18:15
Стоит обратиться к оперировавшему хирургу. Тактика лечения (если Вы ее правильно описываете) как минимум сомнительны для быстрого положительного результата