Перелом 5 лучевой кости
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сломала 5 лучевую кость на левой ноге. В травмпункт сказали обязательно ехать в больницу и нужна операция. При поступлении в больницу и после разговора с врачом выяснилось что можно и не делать операцию. Последствия врач мне так и не смог объяснить. Сказал решайте сами, пластина или гипс. Я бы хотела узнать как правильно поступить. Не хочется просто после хождения в гипсе узнать что кость неправильно срослась. Заранее спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Не видев рентгенограммы места перелома - нереально дать рекомендации.