Перелом большеберцовой кости

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Перелом большеберцовой кости Поставили пластину
Здравствуйте. Сломал ногу. Поставили пластину. Беспокоит вопрос: почему пластина не повторяет форму кости вверху и отклонена от неё. Не скажется ли это при ходьбе когда снимут гипс, ведь пластина получается где-то в мясе. (
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-04-27 10:04
1) ". почему пластина не повторяет форму кости вверху и отклонена от неё. " - следует адресовать оперировавшему врачу.

2) Предсказать невозможно.