Перелом большеберцовой кости у подростка

Спрашивает: Мирбаба
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в декабре 2018 года получил перелом большеберцовой кости со смещением. Врачи сказали что все хорошо и все растётся, таким образом я пролежал в дома 1.5 месяца и на повторном рентген контроле мне сказали что есть смещение и нужно делать операцию. Сделали операцию вставили титановый штифт с 1 болтом. Прошло 1.5 месяца все отлично, хожу без костылей, но у меня такой вопрос что будет если я начну расти и смогу ли я вырасти после Этого. Врачи ничего не говорили по этому поводу, а мне стало интересно Мой рост 165, рост отца 175.
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-14 16:16
Ничего плохого не предвидится. Металлофиксаторы показано удалить по стечению 1 года после операции