Остеосинтез большеберцовой кости температура

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 23.11.19 я сломала ногу, диагноз: оскольчатый винтообразный перелом большеберцовой кости со смещением. 27 была операция вставили штифт 2 шурупа вверху и 3 внизу. После операции началась температура до 38. По прошествии 2 недель температура упала до 37.4 и вот уже прошёл месяц после операции врач говорит что нога не может давать температуру. Утром температуры нет а после обеда начинает подыматься и к вечеру 37.3 -37.4. Швы в норме почти зажили. Нога особо не беспокоит. Правда когда вниз опускаешь начинает стопа и пальцы синеть. Что это может быть? От чего температура? На снимке через месяц после операции врач сказал никаких признаков сращивания. Сколько же будет сростаться такой перелом?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-26 10:26
Здравствуйте! Необходимо сдать кровь. Далее думать о тактике лечения