Остеосинтез малоберцовой кости

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста упал с мотоцикла, сломал мало берцовую кость со смещением
Операции пришлось ждать из за опухоли
Как опухоль спала установили «железо»
После операции на 4ый день стала гудеть нога и покалывать (ощущение когда нога затекает и начинает отходить)
Проходит только утром на часа два и опять начинает гудеть и колоться
Подскажите пожалуйста что это может быть и нормально ли это?
Также влияет ли как то курение сигарет? Лечащий врач настрого запретил курить, но все равно курю

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-09-21 12:45
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации. Будет логично задать Ваши вопросы тому врачу, который выполнил операцию.