Малоберцовая кость
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,
Подскользнулся, подвернул ногу и упал на неё. Перелом малоберцовой кости. Врач в городской травматологии наложил гипс от носка до бедра. На следующий день обратился в другую клинику с целью поиска замены гипса на более удобный вариант (отрез, Бондаж). Мне рекомендовали ортез коленного сустава HKS-303 Orlett (фиксация колена). Так же врач разрешил наступать понемногу на ногу. Можно ли снимать ортез ночью? Правильно ли назначен план лечения и какие следующие контрольные точки?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для обоснованного ответа на Ваш вопрос нужно (как минимум) увидеть рентгенограмму во второй (боковой) проекции.