Малоберцовая кость

Спрашивает: Асылбек
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Порог сердца
Здравствуйте, хотел задать вопрос 7 января сломал ногу перелом малой берцовый кости, ходил к травматологу на приём он сказал что ещё есть разрыв связки и ходить в гипсе до 22 февраля или 1.5 месяца, хочу спросить вас можно ли снять гипс так как уже он болтается на ноге и прошло уже 19 дней завтра уже будет 20. Зарание спосиба за ответ!
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-28 15:23
В любом случае при утрате гипсовой повязкой фиксационных свойств необходимо не откладывать осмотр травматолога.