Остеома малоберцовой кости

Спрашивает: Отсман
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: АГ, Астма смешанного типа, Остеома мб кости (была операция), Пролактинома?
Здравствуйте, у меня была остеома малоберцовой кости, полтора года назад сделали операцию. Брали трансплантат подвздошной кости. Во время операции был задет нерв который отвечает за чувствительность кожную. И вот спустя столько времени начинает возвращаться чувствительность. Очень сильно болит нога, именно то место где делали операцию. Снимок показал только остеосклероз! Скажите нога болит или от остеосклероза так или от того что чувствительность возвращается?
Добавлен: 17 июня 2016 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-17 23:38
Стоит проконсультироваться у невролога по этому поводу
Отсман 2016-06-18 17:10
Спасибо большое!
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-18 12:04
Вероятнее всего - происходит раздражение нерва рубцовыми тканями. Для более определенного ответа требуется осмотр невропатолога или нейрохирурга.
Отсман 2016-06-18 17:10
Спасибо большое!