Стоит ли делать операцию?
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Дочке 16 лет, 4 года назад был перелом левой большеберцовой кости, в сентябре 2017 г болела нога и отекала, на данный момент нога болит только при нагрузке. В октябре 2017 г сделали первое КТ где размеры образование составляло 16*16*28 мм, Лечащий врач порекомендовала подождать 6 месяцев, после сделать повторное КТ. В апреле 2018 г размеры кисты составляли 17,5*15,5*23мм Никакого лечения не назначили.
Лечащий врач настаивает на операции.
Вопрос к консультанту - стоит ли делать операцию?
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-21 10:36
Какое образование и где конкретно?
Марина 2018-05-21 17:37
Киста большеберцовой кости в нижней трети
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-31 22:26
Операция показана