Перелом большеберцовой кости при операции осгуд шляттера
Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Осгуд шляттера
Здравствуйте, при проведении операции по удалению бугристости большеберцовой кости осгуд шляттера мне сломали саму кость была ли в этом необходить. Проходил 6 месяцев в гипсе уже 4 месяца после снятия не могу встать на ногу из местных врачей никто ничего вразумительного сказать не могут. Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Информации слишком мало для оценки качества лечения. А так да - одним из осложнений может быть перелом кости