Перелом большеберцовой кости
Спрашивает: Наталья10081978
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 21.01.2017 в травмпункте наложили гипс. Диагноз S82.50 Перелом переднего края левой большеберцовой кости. Рекомендовано тепло с 3 суток. На прием к травматологу только 26.01.2017. Можно ли наступать на гипс, или только на костылях ходить?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Не видев своими глазами рентгенограмм места перелома - невозможно дать обоснованнные рекомендации.