Закрытый перелом большеберцовой кости Появилась слабая боль отек пальцев

Спрашивает: Павел Михайлович Димов
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 группы
Здравствуйте, 3 месяца назад был закрытый перелом заднего края большеберцовой кости, сейчас все хорошо, разрабатываю ногу. Появилась слабая боль и отек пальцев. Возможно от того что начал потихоньку бегать на тренировке.
Возможно слишком намял. Подскажите, что делать.
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-31 23:10
Зачем Вы бегаете, если не восстановили функцию?
Павел Михайлович Димов 2020-04-01 08:49
Перелом у меня был в нижней части большеберцовой кости, а сейчас боли между 2 и 3 плюсневой кости и пальцами. Боли и отеки появляются во время разработки. Разрабатываю ходьбой и немного бегом. Прошло 3 месяца.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-04-01 10:01
Разрабатывать нужно гимнастикой с выполнением комплекса специальных упражнений. Обратитесь к реабилитологу