Закрытый перелом пяточной кости с допустимым смещением, ношение ортеза

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Пять дней назад муж получил перелом пяточной кости с возможным смещением к. о. В результате прыжка с метровой высоты на прямых ногах. Наложили гипс, не смог терпеть боль, обезболивающие не помогали. Гипс снял на следующий день, боль стала терпимой, опухоль немного спала. Можно ли заменить гипс на ортез? Какой модели? Выбор огромен, помогите выбрать правильный! Сколько его носить?
С уважением,
Наталья.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-04 14:48
Заочно в подобных случаях невозможно определить тактику лечения.
Наталья 2015-09-04 14:52
Спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-09 14:56
Как насчет предоставления рентгенограмм пятки для оценки ситуации?