Снять опухоль после снятия гипса, перелом пяточной кости со смещением

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Диабет 1-го типа
Здравствуйте, меня зовут Юрий. Мне 38 лет. 7. 10.2018 года сломал пяточную кость. Сразу сделали снимок, перелом был со смшением. Под наркозом сделали операцию и наложили гипс. Пролежал в больнице до 12.10., сделали снимок. По снимку доктор сказал, все нормально и отправили домой. Регулярно ходил на прием к травматологу и 27.12. 2018 гипс сняли. Опять контрольный снимок, все хорошо кость срослась. Все эти дни у меня опухает нога, особенно к вечеру. Еще, у меня диабет 1-го типа. Подскажите, как снять опухоль.
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-03 17:07
Холод, возвышенное положение в рамках соблюдения рекомендаций доктора по реабилитации