Перелом пяточной кости когда сростается

Спрашивает: Александр_73
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 13 октября у меня был перелом пяточной кости со смещением, смещение не большое, прошел уже месяц как я хожу в гипсе. У меня полностью получается ходить в гипсе, вся нагрузка идет на пятку и боли я не чувствую. Пробовал ходить без гипса, тоже получается, но только немного прихрамываю. И у меня такой вопрос, срослась ли кость? И можно уже делать полную нагрузку?
Добавлен: 16 ноября 2015 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-16 12:00
Для ответа на данные вопросы требуется рентегнография места перелома с последующей консультацией травматолога.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-18 10:09
Для контроля сращения наиболее полноценным исследованием является КТ
Александр_73 2015-11-19 13:34
Возможно ли что через месяц, полтора можно будет полностью ходить? Ведь у всех по разному заживает. Я щас полностью нагружаю ногу, боль не чувствую.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-28 13:13
В Вашем вопросе прослеживается ответ - у каждого реабилитация протекает по разному, дальневидный прогноз достаточно сомнителен