Выпирает ключица

Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня давно интересует то, что у меня правая ключица выпирает вперед, где гортань, в этом месте конец ключицы сильно вылазит вперед, в школе на мед. Осмотре хирург сказал, что когда вес наберу заметно не будет и все, перелома не было, ушиба какого либо тоже не было, так что это?

Зарание спасибо!
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-10 14:19
Заочно сложно даже представить, о чем идет речь. Обратитесь к ортопеду на очный осмотр