Грудная клетка с одной стороны выпирает назад как горб

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 4.5мес.
Хронические заболевания: Пока нету
Здравствуйте, доктор, нам 4.5мес. У нас при рождении гипоксия и грудная клетка с одной стороны выпирает как горб сзади, подскажите пожалуйста, что делать? Большое спасибо!
Теги: косточка выпирает у дочери в верхней части грудной клетки расти горб на грудной клетке, грудная клетка выпирает с одной стороны
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-02 22:21
Уважаемая Оксана! Хочу напомнить Вам, что здоровьем детей занимаются не терапевты, которые лечат взрослых, а педиатры. Туда Вам и нужно обращаться.
Удачи.