Что может быть и куда оброщаться?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боль в животе с лева внизу живота переходящая на ребра при нажатии сильно чуствуется в ребре боль, в бедре тянущие боли, в ногах в ступнях что-то бегает, развивается постепенно уже два года. Мрт делала грудной, поясничный, таза все норма, электронейромиография нижних конечностей норма, брюшной полости норма, куда бороться уже не знаю. Может это быть остеопороз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-30 05:35
Здравствуйте.

Сложно сказать по какой причине произошли такие разрозненные симптомы. По поводу ног можно ещё предположить сосудистую патологию, пройдите УЗИ-допплерографию сосудов ног. По поводу грудной клетки, сделайте рентген или МРТ непосредственно грудной клетки, рёбер, также рентген лёгких. В плане живота порой сложно бывает установить причину. Такая боль и в обл. рёбер, и в обл. живота может давать гастрит или язва желудка, или язва 12-типерстной кишки. Пройдите гастроскопию.